Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Из-за чего сервис Глаз Бога сейчас стараются заблокировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено Вчера, 03:42

Существует довольно таки много ценных инструментов в сети интернет, что упрощают бытовые задачи, а так же позволяют себя защитить от мошеннических проектов. Мы, прежде, выпускали детальные обзоры подобных сервисов, а кроме этого размещали мануалы и инструкции по применению их. Однако постепенно отметили, площадки, что помогают защитить себя от мошенников, постоянно блокируют или разработчики вносят изменения, по сути убивая свой собственный ресурс.

Дальше мы расскажем, на примере ТГ бота Глаз Бога, какими конкретно способами мошенники стараются уничтожать полезные проекты.

Бот Глаз Бога предлагает большой спектр полезных возможностей, тем не менее мы рассмотрим лишь те, которые помогают вычислить мошенников, при этом речь о магазинах, сервисах, партнерах, салонах, клиентах и компаниях.

Желаете заказать, например, картину и отыскали магазин, в котором есть она. Взглянули на комментарии и отзывы в интернете, они благодарные все. Оформляете заявку, платите, а потом онлайн-магазин исчезает. Опять оценив отзывы, понимаете что они заказные. Как этого избежать можно? Укажите домен онлайн-магазина или его владельцев в поисковой системе Телеграм бота Глаз Бога. Почти наверняка обнаружите детальную информацию, что поможет определить мошенников.

Другой пример: желаете приобрести машину в автосалоне. Специалисты смотрятся достойно, отзывы также благодарные, цены адекватные, ну а допы не вынуждают приобретать. Вы сможете довериться и купить автомобиль, а после уже понять, что он угнанный, либо под арестом. Такого легко возможно будет избежать, в том случае, если проверить автосалон по проекту Глаз Бога, либо непосредственно VIN машины.

Скорее всего вы сами понимаете суммы, которые вращаются в среде мошенников, в особенности работающих "на телефонах". Считаете, они благодарны проекту Глаз Бога, что позволяет моментально определить номер телефона и узнать расширенную информацию? Нет конечно. Однако наверное осознаете, деньги многое могут сейчас. Так что интернет сайты, как например такой - глаз бога телеграмм сайт, в бан отправляют, так как там говорится о Телеграм боте Глаз Бога. Имеется множество фейковых ботов в Телеграме, что "максимально обидно" обманывают людей. Это осуществляют, чтобы создать негативную реакцию.

На сегодняшний момент владельцы бота Глаз Бога прячутся. Где, конечно же не знаем. Но, судя по последним изменениям, они инвестируют деньги в своего собственного бота. Это, разумеется, прекрасная новость, ведь на сегодняшний день Телеграм бот Eye of God помог спасти средства, а в большинстве случаев и недвижимость многим людям. Почитайте в сети истории.






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru